Прямой обмен ссылками и статьями

Для многих вебмастеров, особенно начинающих, покупка постовых или статей для продвижения сайта является дорогостоящим удовольствием и не всегда по карману (к примеру, биржа Гогетлинкс – обмен постовыми и заметками, Миралинкс – размещение статей).
В подобных биржах постовой стоит от 80 р., за стоимость статей и говорить не стоит, выходит очень дорого такое продвижение, хоть оно на сегодня, является самым эффективным способом продвижения сайтов. “Ручной обмен” ссылками и статьями всегда был дешевле и эффективнее автоматических бирж, но ручной поиск партнеров для обмена отнимает очень много времени, а время для вебмастера – это деньги. Искать блоги  другие сайты своей тематики, предлагать обмен, получать отказы и жалеть о в пустую потраченном времени, вот что ждет ищущих бесплатные способы поднятия позиций своего сайта людей.
Но совсем недавно на рынке обмена ссылками и статьями появился замечательный сервис, который позволяет в полуавтоматическом режиме искать тематические сайты для обмена ссылками и статьями с теми показателями которые вас устраивают (показатели тИЦ, PR, наличие в каталогах, индексация и т.д.). Называется этот сервис LinksMe .
Итак, что же представляет собой сервис linksme? Это уникальный в своем роде сервис, позволяющий автоматизировать обмен контекстными ссылками и статьями, без установки сторонних кодов на ваш сайт.
Чтобы начать работу в сервисе, нужно зарегистрироваться. После регистрации в системе вам нужно добавить и настроить новый проект под конкретный сайт.
Настроенные и готовые проекты (кликабельна):
Довольно функциональная и подробная форма отбора площадок:
Самое главное, это очень низкая цена за услуги сервиса, которая сейчас составляет 2р. за один завершенный обмен. Согласитесь, цена смешная, по сравнению с покупкой тех же постовых, ссылки вечные и автоматически проверяются биржей. Проверка идет на наличие самой ссылки на странице, на ее открытость для индексации и отсутствия разного рода редиректов. В случае, если проверка выявила ошибку, об этом сразу сообщается вебмастеру.
Чтобы лучше понять принцип работе в системе, рекомендую посмотреть видео-инструкцию по работе в системе LinksMe





Комментариев нет:

Отправить комментарий