Как поднять ТИЦ

Seo специалисты наряду с увеличением PR ( PageRank в Google) , выделяют еще одну сайт мерку , тематический Индекс Цитирования (тИЦ в Яндексе ) . Я бы сказал , что его не выделяют , а боготворят . тИЦ наиболее важен для заработка на сайте , чем PR . Чем больше индекс , тем больше денег можно получить с любого ресурса в интернете .

Увеличение тИЦ похоже на поднятие PR , но отличия все таки там есть . Яндекс при индексации ресурса и присвоении тИЦ , не учитывает на всех страницах внутренние ссылки . Google наоборот обращает внимание на перелинковку .

Можно выделить несколько способов поднятия тИЦ, учитывая факты при присвоении сайту индекса :

  • Размещение своей ссылки на сайтах донорах , то есть на страницах своих ресурсах . Но размещать нужно обдуманно и следовать написанным правилам . Сайт донор , должен соответствовать тематике вашего сайта или блога и иметь свой личный высокий тИЦ . Что это даст . Быстрое увеличение индекса , за счет качественности донора , благодаря подходящей тематике .
 Когда размещаете ссылку внешнюю ссылку на свой ресурс , важно , что бы  сайт донор не занимался обменом ссылками . Для яндекса важны естественные ссылки , а не специально созданные для повышения индекса . С недавних времен обмен ссылками утратил эффективность .

Оставлять свою ссылку предпочтительно , где ссылок мало . Или в одной статье ссылка допустима только с вашего ресурса . Это большое преимущество . Чем меньше на доноре ссылок на другие ресурсы , тем выше будет тИЦ у вашего ресурса ,при размещении на доноре своей ссылки . 

  • Регистрация раскручиваемого ресурса в каталогах (рейтингах) . Правда , если принять во внимание , то что Яндекс борется за естественную ссылочную популярность , нельзя точно сказать , что есть польза таких регистраций . 
Эффективное увеличение тИЦ зависит и от уникальности самого продвигаемого сайта , на чем должен присутствовать уникальный и качественный контент . 



Комментариев нет:

Отправить комментарий